«Укргазбанк» аккредитовал ЖК "Причал 8" для участия в е-оселя

05/02/2024

Государственный «Укргазбанк» аккредитовал объекты на этапе строительства от компании «Интергал-Буд» к участию в льготной ипотеке.

Перечень домов, в которых участники программы могут выбрать себе квартиру, пополнился двумя возводимыми объектами. Это  2 дом ЖК «Причал 8».

«По состоянию на начало 2024 года, почти семь тысяч украинских семей реализовали мечту о покупке собственного дома благодаря программе “єОселя”. Однако доля сделок на первичке составляет менее 2%. В первую очередь потому, что перечень объектов незавершенного строительства, допущенных к выбору заемщиками, очень мал. Предоставлению аккредитации от банка предшествует детальная проверка. Поэтому это в какой-то степени является подтверждением надежности девелопера и его способности завершить начатое строительство.

Мы активно работаем и над увеличением количества банков, готовых кредитовать покупку квартир на первичке, и над увеличением количества аккредитованных объектов. Это сложный и длительный процесс. Однако это будет иметь существенный положительный эффект для программы и позволит украинцам выбирать из более широкого перечня вариантов жилья, доступного в рамках “єОселя”», — прокомментировала событие коммерческий директор компании «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

Похожие новости

Смотреть все
25/11/2020
«Интергал-Буд» и «Укргазбанк» улучшили условия по ипотечным кредитам
Рады сообщить, что компания «Интергал-Буд» в партнерстве с АБ «Укргазбанк» предложила своим клиентам улучшенны...
14/08/2024
Динаміка строительства на 14.08.2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 14.08.2024 года. Дом №2 Секция 8...
02/02/2021
Динамика строительства за январь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
05/03/2021
График работы на 8 марта
Обращаем Ваше внимание на то, что наш отдел продаж 8 марта будет работать по графику выходного дня - с 10:00 д...
03/08/2021
Динамика строительства за июль
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
02/02/2022
Динамика строительства за январь 2021
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию динамика строительства ЖК "Причал-8" за январь 2022: Дом 1 В секции 1,...
18/07/2024
Динамика строительства на 15.07.2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 15.07.2024 года. Дом №2 Секция 8...
06/05/2021
Информация о работе вебкамеры
Друзья! Из-за высокой динамику строительства жилого комплекса «Причал 8» возникла необходимость переноса вебк...
17/03/2020
«Интергал-Буд» внедряет программу INTERGAL-Online, собственный Telegram-канал и виртуальные туры в шоу-румах
Недвижимость в любые, даже самые неспокойные времена была и остается надежной инвестицией и гарантией стабильн...