«Интергал-Буд» внедряет программу INTERGAL-Online, собственный Telegram-канал и виртуальные туры в шоу-румах

17/03/2020

Недвижимость в любые, даже самые неспокойные времена была и остается надежной инвестицией и гарантией стабильности. Вот и сейчас, несмотря на карантин, мы наблюдаем высокий спрос на квартиры. Мы благодарны вам за доверие и делаем все, чтобы вы чувствовали не только уверенность в своих инвестициях в недвижимость, но и комфорт и безопасность. Сейчас в наших отделах продаж, которые продолжают работать, регулярно проводится усиленная уборка с обработкой поверхностей антисептическими средствами, кварцевание помещений, посетителям предлагаются маски, антисептики для рук и витамины.

Обращаем внимание, что с сегодняшнего дня для безопасности наших покупателей мы также внедряем информирование и обслуживание в режиме online.

1. Новости об актуальных акциях, новинках читайте в новом Telegram-каналі Intergal-Bud. Обещаем будет только полезное! Здесь также будем размещать специальные акции и условия для подписчиков. 

2. Получить исчерпывающую консультацию вы можете по телефону или с помощью Skype-связи по Skype-адресам: annet0075, o.poputkina, rusova2777, live: .cid.7a2d32d7fedebe6c

3. Заявку на выбранную квартиру можно оставить, заполнив google-форму.
Перечень ссылок по отделам продаж жилых комплексов ниже

ЖК «Причал-8» заявка

4. Мы также меняем порядок организации просмотров демонстрационных квартир. Для всех наших покупателей в течение этой недели в телеграмм-канале будут доступны обзорные online-экскурсии по шоу-румам комплексов «Сырецкие сады», «Нивки-Парк», «Озерный гай Гатное», «Теремки».
5. Посетить шоу-румы можно будет и лично. Сейчас мы полностью отменили групповые посещения. Практикуются исключительно индивидуальные экскурсии по предварительной записи в выбранном отделе продаж.
6. В центральном отделе продаж на Старонаводницкой 16В также работает ультрасовременная VR-комната, которая даёт возможность виртуальной экскурсии по флагманскому комплексу INTTERGAL CITY.

Вы можете быть уверены, что мы в «Интергал-Буд» делаем всё, чтобы вы могли спокойно выбрать и приобрести квартиру своей мечты.

Берегите себя! Мы всегда на связи! Искренне ваш, «Интергал-Буд»

Похожие новости

Смотреть все
01/12/2020
Динамика строительства за ноябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
02/05/2024
ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ КОМПАНИИ НА ПАСХАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Поздравляем вас с наступающим праздником Пасхи и просим обратить внимание на изменения в графике работы отдело...
28/04/2020
Динамика строительства по состоянию на 23.04.20
Уважаемые покупатели! Мы не прекращаем строить Ваши квартиры мечты. Предлагаем ознакомиться с динамикой строит...
15/04/2025
График работы отделов продаж на Пасху
Друзья, поздравляем вас с наступающим праздником Пасхи! 🐣 Желаем тепла, мира и уюта в ваших домах. Обратите ...
03/03/2021
Динамика строительства за февраль
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
10/05/2022
Контактні номери на період військового стану
«Інтергал-Буд» пишається українцями, бо в такий важкий час, ми всі тримаємося міцно.  Ми зібрали список важли...
22/02/2024
ДОМ №1 ПОЛУЧИЛ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
Прекрасные новости, дом №1 жилого комплекса «Причал 8» получил адрес: улица Канальная, 8. Уже в скором времен...
01/07/2021
Динамика строительства за июнь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
02/11/2020
Динамика строительства за октябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...