«ОЩАДБАНК» АККРЕДИТОВАЛ ДОМ №2 ЖК «ПРИЧАЛ 8» ДЛЯ УЧАСТИЯ В «ЄОСЕЛЯ»

20/06/2024

Банк-партнер государственной программы «єОселя», «Ощадбанк», расширил перечень объектов на этапе строительства от компании «Интергал-Буд», которые доступны к выбору заемщиками в рамках льготной ипотеки. Теперь участники «єОселя» смогут приобрести квартиру в доме №2 жилого комплекса «Причал 8» на условиях государственной льготной ипотечной программы, под 3% или 7% годовых.

«Государственный “Ощадбанк” является лидером по объемам выдачи льготных ссуд на жилье. На него приходится почти половина от всех кредитов в рамках “єОселя”. Именно поэтому мы очень рады началу сотрудничества нашей компании и “Ощадбанк” в секторе первичного рынка. Это первая аккредитация банка на наш объект незавершенного строительства. И, надеюсь, скоро перечень домов в процессе возведения, добавленных к выбору заемщиками, вырастет», — отметила коммерческая директор «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

Напомним, что жилой комплекс «Причал 8» расположен на столичных Позняках, у живописного озера Королек. Усилиями компании возле ЖК обустроена пляжная зона с беседками и шезлонгами для комфортного отдыха. Первый дом проекта уже построен и заселен. Завершение строительства второго запланировано на четвертый квартал этого года.

Похожие новости

Смотреть все
12/02/2024
Динамика строительства на 09.02.2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 09.02.2024 года. Дом №2 Секция 8...
08/04/2024
Динамика строительства март 2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 09.04.2024 года. Дом №2 Секция 8 О...
14/06/2021
«Интергал-Буд» объявляет старт первого футбольного турнира ИНТЕРГАЛ-БУД CUP среди жилых комплексов
Пока вся Европа в предвкушении начала долгожданного Евро-2020, строительная компания «Интергал-Буд» объявляет ...
13/07/2020
«Глобус банк» улучшил условия по ипотечным кредитам
Вашему вниманию актуальная ипотечная программа от "Глобус банка". Про условия узнавайте здесь: https://globu...
01/10/2020
Динамика строительства за сентябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
13/04/2023
График работы отдела продаж
Поздравляем вас с предстоящим праздником Пасхи и просим обратить внимание на изменения в графике работы в след...
01/12/2020
Динамика строительства за ноябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
11/12/2023
Динамика строительства на 11.12.2023 г
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 11.12.2023 года. Дом №2   Секция ...
15/04/2025
График работы отделов продаж на Пасху
Друзья, поздравляем вас с наступающим праздником Пасхи! 🐣 Желаем тепла, мира и уюта в ваших домах. Обратите ...