Будущие жители ЖК «Причал 8» отпраздновали Медовый Спас

17/08/2021

14 августа на территории жилого комплекса «Причал 8» праздновали Медовый Спас. Девелопер «Интергал-Буд» устроил яркое действо с развлечениями, угощениями и подарками. Гостями мероприятия стали будущие жители комплекса и клиенты, которые планируют приобрести жилье в проекте. Празднование прошло на территории набережной озера «Королек», которую компания сейчас обустраивает для удобного пользования жителями новостройки.    

Традиционно организаторы праздника позаботились, чтобы угодить развлечениями как взрослым, так и деткам. Были здесь и веселые игры с аниматорами для самых маленьких, и интересные аттракционы для старших: настольные игры, креативные мастер-классы, конкурс для эрудитов, среди которых разыграли несколько десятков вкусных медовых подарков.

Общую атмосферу праздника уловила съемочная группа канала «Киев», которая подготовила о мероприятии сюжет:

Информацию о приобретении квартир в ЖК «Причал 8» можно получить в отделе продаж по адресу: ул. Канальная, 8 или по телефону (044) 232-93-17. Записаться на просмотр квартир с ремонтом можно в отделе продаж по телефону или во время консультации. График просмотров: вторник в 13:00, суббота в 12:00 и 14:00, воскресенье в 13:00.

Похожие новости

Смотреть все
02/11/2021
Динамика строительства за октябрь 2021
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию динамика строительства ЖК "Причал-8" за октябрь 2021: Дом 1 В секции 1...
31/10/2022
ЖК «Причал 8» присоединяется к программе «єОселя»
Компания «Интергал-Буд» приветствует государственную инициативу, призванную сделать покупку жилой недвижимости...
19/11/2022
Изменения в графике работы отдела продаж
Рады сообщить, что теперь отдел продаж ЖК «Причал 8» будет работать также и в выходные дни. Ждем вас на консул...
31/03/2021
Динамика строительства за март
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
10/04/2020
Велостанции Nextbike установлены на «Причал-8»
Быть мобильным даже в условиях карантина - это ВОЗМОЖНО. Велосипед. С его помощью и на работу добраться можно...
18/11/2021
Доход от инвестиций до 10% в валюте – портал «Минфин»
Журналисты ресурса «Минфин» выяснили, сколько смогут заработать инвесторы, приобретя квартиру в Киеве для посл...
24/07/2024
ОГРАНИЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ НЕ ВЛИЯЕТ НА ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОЕКТОВ «ИНТЕРГАЛ-БУД»
В целях обеспечения непрерывной работы бригад на стройплощадках компания «Интергал-Буд» закупила мощные генера...
30/12/2021
Динамика строительства за декабрь 2021
Дом 1 В секции 1, 2, 3, 4 На 98% завершено устройство системы внутреннего водоснабжения и канализации, отопл...
25/07/2024
Дома от «Интергал-Буд» будут иметь автономное электропитание
Учитывая сложную ситуацию в украинской энергетике, компания «Интергал-Буд» приняла решение внести коррект...