Информация о выплатах по программам рассрочки

18/05/2023

Внимание! Важна информация для инвесторов проектов «Интергал-Буд», которые приобрели недвижимость в рассрочку и имеют незакрытые договоры рассрочки.

Сообщаем вам о необходимости возобновления обязательных выплат по договорам рассрочки с 01.07.2023 года.

Те клиенты, которые по тем или иным причинам не в состоянии выполнять свои финансовые обязательства в полном объеме, обратитесь, пожалуйста, в отдел продаж. Вам будут предложены дополнительные решения по пересмотру графика выплат, реструктуризации задолженности, в том числе путем предоставления банковского кредита на специальных условиях.

Напомним, что компания возобновила строительство большинства жилых комплексов. Полное возобновление работ на всех площадках состоится в текущем году. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и ожидаем, что инвесторы будут действовать соответствующим образом.

Похожие новости

Смотреть все
06/11/2023
Динамика строительства по состоянию на 06.11.2023 года.
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 06.11.2023 года. Дом №2 Секция 8...
22/12/2025
График работы отделов продаж в новогодние праздники
Уважаемые клиенты! Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть Рождество и Новый год принесут...
02/11/2020
Динамика строительства за октябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
01/12/2020
Динамика строительства за ноябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
01/10/2020
Динамика строительства за сентябрь
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
18/07/2024
Динамика строительства на 15.07.2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 15.07.2024 года. Дом №2 Секция 8...
05/02/2024
«Укргазбанк» аккредитовал ЖК "Причал 8" для участия в е-оселя
Государственный «Укргазбанк» аккредитовал объекты на этапе строительства от компании «Интергал-Буд» к участию ...
15/04/2025
График работы отделов продаж на Пасху
Друзья, поздравляем вас с наступающим праздником Пасхи! 🐣 Желаем тепла, мира и уюта в ваших домах. Обратите ...
02/12/2021
Динамика строительства за ноябрь 2021
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию динамика строительства ЖК "Причал-8" за ноябрь 2021: Дом 1 В секции 1,...