«СКАЙ БАНК» аккредитовал объекты на первичке от «Интергал-Буд» к участию в «єОселя»

29/11/2023

Банк-партнер государственной программы «єОселя», «СКАЙ БАНК», аккредитовал объекты на этапе строительства от компании «Интергал-Строй» к участию в льготной ипотеке.

Перечень домов, в которых участники программы могут выбрать себе квартиру, пополнился возводимыми объектами. Это 2 дом ЖК «Причал 8».

В настоящее время аккредитовано только 46 объектов на первичном рынке недвижимости, 4 из них — это дома, которые строит «Интергал-Буд».

«Включение в программу объектов на этапе строительства – необходимый для развития программы шаг. Это существенно увеличит выбор квартир для заемщиков в рамках «єОселя». Теперь они смогут выбирать не только среди домов, получивших сертификат готовности, но и среди домов на этапе возведения», — прокомментировала событие коммерческий директор компании «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

Напомним, что в рамках государственной программы доступного ипотечного кредитования «єОселя» выдано более 5 тысяч льготных кредитов на более 7,6 млрд грн. Количество квартир, приобретенных на первичке, составляет 59, что чуть более 1% от всех ипотечных сделок.

 

Похожие новости

Смотреть все
02/10/2019
5 октября приглашаем детей на экскурсию "Счастливый кирпичик"
Мы знаем, чем занять ваших детей в эту субботу! Они точно интересно и с пользой проведут время на интерактивно...
03/03/2021
«Интергал-Буд» первым среди девелоперов присоединился к государственной программе «Доступная ипотека 7%»
С 1 марта в Украине стартовала государственная программа «Доступная ипотека 7%». Компания «Интергал-Буд» стала...
11/03/2022
Важная информация об оплате рассрочки
Внимание! Важная информация. По техническим причинам компания «Интергал-Буд» не принимает оплаты за объекты не...
26/02/2021
Возле жилого комплекса «Причал 8» установили современную остановку общественного транспорта
Компания «Интергал-Буд» продолжает инвестировать в развитие инфраструктуры районов, в которых строит свои жилы...
14/05/2024
Динамика строительства на 14.05.2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 14.05.2024 года. Дом №2 Секция 8...
03/08/2021
Динамика строительства за июль
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...
31/07/2020
Динамика строительства на 31.07.20
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию ежемесячная фиксация динамики строительства ЖК "Причал 8". Только посмот...
05/02/2024
«Укргазбанк» аккредитовал ЖК "Причал 8" для участия в е-оселя
Государственный «Укргазбанк» аккредитовал объекты на этапе строительства от компании «Интергал-Буд» к участию ...
28/04/2020
Динамика строительства по состоянию на 23.04.20
Уважаемые покупатели! Мы не прекращаем строить Ваши квартиры мечты. Предлагаем ознакомиться с динамикой строит...