«Интергал-Буд» объявляет старт первого футбольного турнира ИНТЕРГАЛ-БУД CUP среди жилых комплексов

14/06/2021

Пока вся Европа в предвкушении начала долгожданного Евро-2020, строительная компания «Интергал-Буд» объявляет старт первого футбольного турнира по мини-футболу среди жителей жилых комплексов — ИНТЕРГАЛ-БУД CUP. Поддержим активный образ жизни и здоровый дух соперничества вместе!

Начало соревнований 3 июля 2021 года. Регистрация команд начинается 14 июня. Поэтому не теряйте времени и начинайте собирать свою чемпионскую команду прямо сейчас! Зарегистрироваться на турнир можно здесь: https://sfck.com.ua/tournament/1017062

Места проведения матчей — футбольные поля ЖК «Парковые Озера», ЖК «Сирецкие Сады» и ЖК «Озерный Гай Гатное». 

Формат проведения соревнований: мы планируем собрать до 16 команд, которые распределим на группы. В группах команды сыграют между собой, после группового этапа первые и вторые места каждой группы отправятся в борьбу за основной кубок чемпионата, а третьи и четвертые места поборются за кубок престижа, пятые же места соревнования покинут.

К организации кубка мы привлекли специалистов из STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV, которые знают, как провести соревнования максимально комфортно и безопасно. Итак, мы обеспечим команды всем необходимым:

· В формате 5 на 5;

· Синтетическими полями 40х20;

· Профессиональной бригадою арбитров;

· Хронометристом и музыкальным сопровождением;

· Врачом;

· Информационным сайтом с индивидуальной статистикой;

· Индивидуальными наградами после каждого тура;

· Водой для участников соревнований;

· Комплектом согревающей мази «Нікофлекс» для каждой команды;

· Наградами призеров и победителей.

Команды-призеры будут награждены памятными призами, кубками и медалями, а команда-победитель основного кубка получит комплект игровой формы.

Спешите, ведь количество мест
ограничено! Зарегистрируйтесь на турнир здесь: https://sfck.com.ua/tournament/1017062  

Похожие новости

Смотреть все
05/03/2021
График работы на 8 марта
Обращаем Ваше внимание на то, что наш отдел продаж 8 марта будет работать по графику выходного дня - с 10:00 д...
29/11/2024
Дом 2 ЖК «Причал 8» введен в эксплуатацию!
У нас отличные новости для будущих жителей ЖК «Причал 8» — дом 2 официально введен в эксплуатацию! А значит, с...
18/11/2021
Доход от инвестиций до 10% в валюте – портал «Минфин»
Журналисты ресурса «Минфин» выяснили, сколько смогут заработать инвесторы, приобретя квартиру в Киеве для посл...
15/04/2025
График работы отделов продаж на Пасху
Друзья, поздравляем вас с наступающим праздником Пасхи! 🐣 Желаем тепла, мира и уюта в ваших домах. Обратите ...
18/05/2023
Информация о выплатах по программам рассрочки
Внимание! Важна информация для инвесторов проектов «Интергал-Буд», которые приобрели недвижимость в рассрочку ...
15/12/2020
«Интергал-Буд» дарит 1 квадратный метр всем желающим!
«Интергал-Буд» поздравляет с наступающими новогодними праздниками и дарит всем тем, кто хочет приобрести кварт...
10/04/2020
Велостанции Nextbike установлены на «Причал-8»
Быть мобильным даже в условиях карантина - это ВОЗМОЖНО. Велосипед. С его помощью и на работу добраться можно...
21/12/2022
График работы на праздники
Уважаемые клиенты, обратите, пожалуйста, внимание, что отдел продаж ЖК "Причал 8" и отдел сопровождения догово...
05/05/2021
Динамика строительства за апрель
Уважаемые покупатели! Ваши дома растут прямо на глазах! А мы с удовольствием ежемесячно фиксируем динамику и д...