«Интергал-Буд» объявляет старт первого футбольного турнира ИНТЕРГАЛ-БУД CUP среди жилых комплексов

14/06/2021

Пока вся Европа в предвкушении начала долгожданного Евро-2020, строительная компания «Интергал-Буд» объявляет старт первого футбольного турнира по мини-футболу среди жителей жилых комплексов — ИНТЕРГАЛ-БУД CUP. Поддержим активный образ жизни и здоровый дух соперничества вместе!

Начало соревнований 3 июля 2021 года. Регистрация команд начинается 14 июня. Поэтому не теряйте времени и начинайте собирать свою чемпионскую команду прямо сейчас! Зарегистрироваться на турнир можно здесь: https://sfck.com.ua/tournament/1017062

Места проведения матчей — футбольные поля ЖК «Парковые Озера», ЖК «Сирецкие Сады» и ЖК «Озерный Гай Гатное». 

Формат проведения соревнований: мы планируем собрать до 16 команд, которые распределим на группы. В группах команды сыграют между собой, после группового этапа первые и вторые места каждой группы отправятся в борьбу за основной кубок чемпионата, а третьи и четвертые места поборются за кубок престижа, пятые же места соревнования покинут.

К организации кубка мы привлекли специалистов из STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV, которые знают, как провести соревнования максимально комфортно и безопасно. Итак, мы обеспечим команды всем необходимым:

· В формате 5 на 5;

· Синтетическими полями 40х20;

· Профессиональной бригадою арбитров;

· Хронометристом и музыкальным сопровождением;

· Врачом;

· Информационным сайтом с индивидуальной статистикой;

· Индивидуальными наградами после каждого тура;

· Водой для участников соревнований;

· Комплектом согревающей мази «Нікофлекс» для каждой команды;

· Наградами призеров и победителей.

Команды-призеры будут награждены памятными призами, кубками и медалями, а команда-победитель основного кубка получит комплект игровой формы.

Спешите, ведь количество мест
ограничено! Зарегистрируйтесь на турнир здесь: https://sfck.com.ua/tournament/1017062  

Похожие новости

Смотреть все
29/08/2019
Впервые на рынке! Квартиры в «ІНТЕРГАЛ-БУД» с ремонтом НА ВЫБОР
Быть законодателями и задавать тренды – для строительной компании «ІНТЕРГАЛ-БУД» дело привычное. Несколько лет...
02/11/2021
Режим работы отдела продаж на период эпидемиологических ограничений
Уважаемый клиент! Обращаем ваше внимание, что на период ужесточения ограничений, действующих с целью предотвр...
15/01/2024
Динамика строительства на 15.01.2024
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию динамика строительства по состоянию на 15.01.2024 года. Дом №2 Секция 8...
18/04/2024
ОТ НАЧАЛА 2024 ГОДА «ИНТЕРГАЛ-СТРОЙ» ВВЕЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 180 ТЫС. КВ.М ЖИЛЬЯ
С начала этого года компания "Интергал-Буд" завершила строительство и ввела в эксплуатацию 180 тыс. кв.м жилой...
22/02/2024
ДОМ №1 ПОЛУЧИЛ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
Прекрасные новости, дом №1 жилого комплекса «Причал 8» получил адрес: улица Канальная, 8. Уже в скором времен...
09/03/2022
Изменения условий оплаты объектов недвижимости, приобретенные в том числе в рассрочку
Уважаемые покупатели, сограждане! В это сверхсложное для всей Украины время руководство компании «Интергал-Буд...
16/12/2021
График работы отдела продаж в праздничные дни
Уважаемые клиенты, Обращаем ваше внимание на изменения графика работы отдела продаж. 25-27 декабря – с 10:00...
20/06/2024
«ОЩАДБАНК» АККРЕДИТОВАЛ ДОМ №2 ЖК «ПРИЧАЛ 8» ДЛЯ УЧАСТИЯ В «ЄОСЕЛЯ»
Банк-партнер государственной программы «єОселя», «Ощадбанк», расширил перечень объектов на этапе строительства...
31/10/2022
ЖК «Причал 8» присоединяется к программе «єОселя»
Компания «Интергал-Буд» приветствует государственную инициативу, призванную сделать покупку жилой недвижимости...